Vietnam
Vietnam (2)
Vietnam Königr. (2)
Gebiete (6)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Französische Kolonien (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Vietnam (1)
Vietnam Königr. (1)
Vietnam (2)
Vietnam Königr. (2)
Gebiete (6)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Französische Kolonien (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Vietnam (1)
Vietnam Königr. (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Vietnam Königreich Postkarten
Vietnam Königreich
Vietnam Königreich Postkarten
Vietnam Königreich
Vietnam Königreich Postkarten
10453
Saigon Dampfer La Triomphante 1901, Briefmarke entfernt
Vietnam Königreich
10567
Einsteckbuch Vietnam, franz. Indochina, Korea, Fundgrube, bitte ansehen
Vietnam (2)
Vietnam Königr. (2)
Gebiete (6)
Andere Gebiete (2)
Asien ohne China (2)
Französische Kolonien (2)
Erhaltungen (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Untergebiete (1)
Postkarten (1)
Vietnam (1)
Vietnam Königr. (1)