Südafrika
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gestempelt (6)
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gestempelt (6)
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Südafrika Postkarten
Südafrika Postkarten
Südafrika Postkarten
10439
Pietersburg Grand Hotel 1906, etwas best. Bug 2cm, 1x Briefmarke entfernt
10440
Pretoria Kirchenstraße 1906
Pretoria Kirchenstraße 1906
10441
Pretoria Militärhauptquartier 1909
10442
Pretoria The Church Square 1910
10443
Pretoria The Jewish Synagoge 1907
10444
Pretoria Wesleyan Kirche 1913
Pretoria Wesleyan Kirche 1913
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gestempelt (6)
Südafrika (6)
Südafrika (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
Britisch Commonwealth (6)