Israel
Israel (6)
Israel (6)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (4)
Untergebiete (5)
Banknoten (1)
Israel (4)
Israel (4)
Israel (6)
Israel (6)
Asien (mit Nahem Osten) (1)
Israel (1)
Israel (6)
Israel (6)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (4)
Untergebiete (5)
Banknoten (1)
Israel (4)
Israel (4)
Israel (6)
Israel (6)
Asien (mit Nahem Osten) (1)
Israel (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Israel Postkarten
Israel Postkarten
Israel Postkarten
10423
Bethlehem Markt, etwas bügig
Bethlehem Markt, etwas bügig
10424
Jerusalem Erlöserkirche 1898
Jerusalem Erlöserkirche 1898
10425
Nazareth Blick zum Ort 1904
Nazareth Blick zum Ort 1904
10426
Nazareth Feste St. Joao no Rio Aleoa 1909
Israel
Israel Banknoten
Israel
Israel Banknoten
Israel
10558
Einsteckbuch Israel/etwas Japan/Niederl. Indien, bitte ansehen
Israel Banknoten
11006
Israel Kibbutz Yron 1x 1/2 Shkel, 1x 5 Shkle, 1x 5 Ag.
Israel (6)
Israel (6)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Gestempelt (4)
Untergebiete (5)
Banknoten (1)
Israel (4)
Israel (4)
Israel (6)
Israel (6)
Asien (mit Nahem Osten) (1)
Israel (1)