Rumänien
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (5)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (5)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Rumänien Postkarten
Rumänien Postkarten
Rumänien Postkarten
10247
4,50
Bukarest Gerichts-Amt, Feldpost 1917
10248
Bukarest Hotel Kronprinz
Bukarest Hotel Kronprinz
10249
Bukarest Hotel Luvru
Bukarest Hotel Luvru
10250
5,40
Bukarest Lipsani-Straße Palatul Dacia Romania 1900
10251
Bukarest Lipscani-Straße
Bukarest Lipscani-Straße
10252
Bukarest Victoria-Strasse, Feldpost 1917
10253
5,40
Foscani Bahnhof, Feldpost 1917
10254
5,40
Predeal Bahnhof 1908, min. best.
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Rumänien (8)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (5)