Jugoslawien
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Jugoslawien
Jugoslawien
Jugoslawien
10559
22,00
Jugoslawien, Posten von 40 Stck. Kleinbögen 1969-1977, schöner Bsetand
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Jugoslawien (1)
Postfrisch (1)
Gestempelt (1)