Schweiz
Ungebraucht
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (1)
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Europa (5)
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (1)
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Europa (5)
Schweiz (5)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweiz Postkarten
Schweiz Postkarten
Schweiz Postkarten
10281
Adelboden Dependance Hari zum Schlegeli 1919, min. best.
10285
Bürgenstock Bahnhofplatz
Bürgenstock Bahnhofplatz
10289
Esch, Gruss vom Tunnel Gasthaus
10290
Genf Hotel de Montbrillant
Genf Hotel de Montbrillant
10295
18,00
Schweiz Konvolut von 30 AK´s einfache Ware
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Ungebraucht (5)
Gestempelt (1)
Schweiz (5)
Schweiz (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Europa (5)
Schweiz (5)