Los 9056-9064
Gestempelt
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-87, 876 Miltenberg (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-87, 876 Miltenberg (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-87, 876 Miltenberg Postkarten
9056
22,00
W-8761 Ottorfszell Gasthaus Zur schönen Aussicht 1951, Briefmarke beschädigt
9057
13,00
W-8761 Rippberg Gasthaus Zu den Drei Meerfräulein 1899
9059
W-8761 Rippberg Kaufhaus Thoma 1936
9060
W-8762 Amorbach Gasthaus Hotel Zur Post 1900
9063
W-8766 Großheubach Gasthaus auf dem Engelberg 1911
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-87, 876 Miltenberg (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)