Papier, Ephemera
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)
Untergebiete (3)
Vignetten (1)
Plakate / Poster (2)
Reklame/Werbung, Marken (2)
Reklame/Werbung, Marken, sonstige (2)
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)
Untergebiete (3)
Vignetten (1)
Plakate / Poster (2)
Reklame/Werbung, Marken (2)
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Papier, Ephemera - Gutscheine
Papier, Ephemera - Werbung
Papier, Ephemera - Gutscheine
Papier, Ephemera - Werbung
Papier, Ephemera - Gutscheine
11366
13,50
43 Stck. Vignetten Seemanns-Erholungsheim
Papier, Ephemera - Werbung
11382
39,00
VEB Brauerei Erfurt Braugold Papp-Reklameaufsteller 30x42 cm, min. best., selten!
11383
25,00
VEB Kosmetik Deutzodont in Aken/Elbe Papp-Reklameaufsteller 24x33 cm, fleckig aber selten!
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)
Untergebiete (3)
Vignetten (1)
Plakate / Poster (2)
Reklame/Werbung, Marken (2)
Papier, Ephemera (3)
Werbung (2)
Gutscheine (1)
Postfrisch (1)
Ungebraucht (1)