Los 11381
Grafiken - Zeitgenössische Grafik
35,00 EUR
5 Stck. Radierungen 22x15,5 cm, Viel Glück im Neuen Jahr 1905-1909, landwirtschaftliche Motive, alle orig. sign. Julius Paul Junghanns (auch Aussteller der Kunstausstellungen im III. Reich)
Auktion beendet